• + 政务公开

  • 政府信息公开指南

  • 政府信息公开目录

  • 政府信息公开制度

  • 政府信息公开年报

  • 政府工作报告

  • 政府会议

  • 政府规章

  • 管理者讲话

  • 照会公告

  • 人事信息

  • 重要领域

  • 政策解读

  • 管理者介绍

  • 单位设置

  • 依申请公开

  • 报名进度查询

  • 政务五公开

  • 县(自治州)联合政府信息公开

  • + 干活服务

  • 个体办事

  • 法人办事

  • 便利咨询

  • 干活机构

  • 投诉举报

  • 常见问题

  • 征信平台

  • + 政民互动

  • 专员信箱

  • 墙上信访

  • 12388举报

  • 意见征集

  • 政务访谈

  • 墙上咨询

  • 劳动热线

  • + 话题专栏

  • 新型专题

  • 话题回顾

  • 寻访详细

    您的岗位: 首页 > 政民互动> 墙上咨询

    公开信访内容

    通信情况
    信件标题
    朝阳路在外墙安装灯管,把人家家玻璃弄碎了,找不到管理人员
    通信人
    椰**
    通信日期
    2019-11-21
    信件内容
    您好,我是足球61号楼东1单元302的老板。11月初,朝阳路给道两侧的居民楼的外墙安装装饰灯,把我家阳台的玻璃磕碎了,一直没找到他们的长官。明朝发现他们现在在朝阳路草原人家对面的楼进行安装外墙装饰灯,经询问吊车司机,施工人员归龙建管。万般无奈114没有查询到龙建集团的关系方法,无法进行沟通,现求助于政府网站。
    公开状态
    已公开
    代理状态
    已办结
    代理结果
    回复部门
    加格达奇区政府
    回复日期
    2019-11-26
    代理结果

    您好,您所反映的题材建议向营区政府相关单位咨询。沟通电话:2749539

          谢谢您对我们办事之支持,祝生活愉快!

    <em id="ccf85d8f"></em>

    <menu id="ca27658b"></menu>
    
       
       


      <cite id="a1642324"></cite>